Спартакиада школьников Ядринского муниципального округа среди отдыхающих в пришкольных лагерях

19 июня на базе Центре тяжелой атлетики прошла Спартакиада среди воспитанников пришкольных лагерей Ядринского муниципального округа.🏃‍♀🏃‍♂🤸‍♀Ребята соревновались в прыжках в длину, беге на 30 м, поднимании туловища из положения лежа на спине и эстафете.

✅Цель: формирование всесторонне развитой личности, развитие физической культуры и спорта в пришкольном оздоровительном лагере; привитие детям, подросткам, учащейся молодежи навыков здорового образа жизни.
💪 Воспитанники лагеря достойно прошли все испытания, показали характер, спортивный азарт, упорство и волю к победе.