Пришкольный лагерь "Планета здоровых ребят" - день седьмой

Дружба  – удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь. Сегодняшний день в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят»  при МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина прошел под девизом «Ребята, давайте жить дружно». По традиции в лагере утро началось с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни! После завтрака воспитанники лагеря посетили кинозал им Н.Д. Мордвинова. Ребята окунулись в яркий мир приключений и невероятных событий и посмотрели новый фильм о теплой детской дружбе  «Манюня: Приключения в Москве». Смотреть фильм с друзьями, отрядом всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма, впечатлениями после просмотра – все сближает. И этот увлекательный поход в кино стал небольшим праздником для ребят. Посещение кинотеатра традиционно включено в программу мероприятий летнего лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций. В завершение дня ребята провели время в играх на свежем воздухе, занимались по видам спорта; велись отрядные работы. Целый день в лагере царили смех, шум и веселье.