В нашей школе началась летняя трудовая практика!

Наши школьники активно участвуют в улучшении школьной территории, выполняя разнообразные задачи. Некоторые ученики занимаются работой на клумбах, высаживая и ухаживая за растениями, чтобы наша школа радовала глаз красотой, собирают мусор на пришкольной территории. Здесь каждый класс демонстрирует примерную работу в области экологии и ответственного отношения к окружающей среде. Выражаем благодарность всем нашим ребятам за их усердие и активное участие в создании чистоты и порядка в нашей школе. Вы делаете нашу школу лучше и ярче! Давайте вместе продолжим трудиться над улучшением нашего учебного заведения, и давайте прививать в себе чувство ответственности и уважения к окружающей среде. Дату прохождения своей летней трудовой практики вы можете узнать у классного руководителя.