Пришкольный лагерь "Планета здоровых ребят" - день четвертый

Сегодня, 5 июня в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят» при МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина был объявлен День талантов. Утро в лагере началось с зажигательной зарядки и кричалки «Утро доброе у нас!». Вожатые отрядов пожелали ребятам насыщенного и плодотворного дня. Оздоровительный час воспитанники лагеря тоже провели с пользой- веселая эстафета, игры на свежем воздухе придают заряд энергии и хорошего настроения. После завтрака в лагере стояла творческая атмосфера, все готовились к выступлению. И вот час настал - концерт в честь торжественного открытия лагерной смены. Сцена актового зала сияла звездным парадом из супер творческих учеников. С приветственным словом к ребятам и воспитателям обратилась начальник лагеря Богданова Е.М. Юные артисты пели, отгадывали загадки, зажигательно танцевали - открылись весело и шумно! Впереди у нас насыщенные дни в школьном лагере. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха, дорогие ребята!