Подводим итоги года: встреча учеников с директором школы!

Вот и подошёл к своему завершению 2023-2024 учебный год! Он был наполнен для учеников новыми знаниями, интересными событиями и встречами. Сегодня учителя, школьники собрались в актовом зале школы чтобы попрощаться с этим учебным годом и порадоваться успехам учеников. Директор школы - Татьяна Михайловна, поздравила школьников с плодотворным окончанием года, с началом предстоящих каникул и вручила учащимся заслуженные благодарности и грамоты за участие в различных конкурсах. Также ещё раз напомнила учащимся о правилах безопасного поведения в каникулярное время: в общественных местах, на дорогах, на водоёмах. Поздравляем всех с окончанием учебного года! Пусть летние каникулы станут временем отдыха и перезагрузки, наполненными позитивными эмоциями и новыми впечатлениями. Желаем всем набраться сил и энергии, чтобы вернуться в нашу школу в следующем учебном году с новыми силами и вдохновением!