ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024!

Выпускник, замри на мгновенье! Вот и настал этот день, этот час! Школа тебя провожает с волненьем – Школьное детство уходит от вас!

24 мая 2024 года в МАОУ СОШ №3 г.Ядрина прошла линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Директор школы Кузнецова Т.М., обратилась к выпускникам со словами поздравления и огласила протокол о допуске обучающихся к государственным экзаменам. Также Татьяна Михайловна вручила грамоты ученикам, отличившимся в учебной деятельности, за активное участие в волонтерской, школьной и спортивной жизни. Трогательные слова напутствия прозвучали в адрес выпускников и от классных руководителей, родителей, первых учителей. А первоклассники для поздравления прочитали стихи, подарили подарки.
Школа выпускает из-под своего крыла обучающихся:
✅9А класс - классный руководитель Галкина С.В.
✅9Б класс - классный руководитель Филиппова Л.С.
✅9В класс - классный руководитель Федорова Л.А.
✅9Г класс - классный руководитель Сергеев Н.Д.
✅11А класс - классный руководитель Литвинова И.Г.

Почетное право дать последний школьный звонок было предоставлено ученику 11А класса Толчину Евгению и ученице 1А класса Никитиной Варваре. Ярким завершением линейки стал прощальный танец выпускников и исполнение песни.
💐В добрый путь, дорогие наши выпускники! Желаем Вам идти вперед с высоко поднятой головой и не забывать родную школу!