Победа в Спартакиаде школьников 2023-2024 учебного года

Победа в  Спартакиаде школьников 2023-2024 учебного года
✅Спартакиада - межведомственное комплексное спортивно-массовое мероприятие, проводимое в форме отдельных соревнований в течение учебного года с целью повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства школьников.
В течение 2023-2024 учебного года обучающиеся МАОУ СОШ №3 г.Ядрина принимали участие в соревнованиях по 8 видам спорта:
⃣легкая атлетика🏃‍♀🏃‍♂
⃣мини-футбол⚽
⃣баскетбол🏀
⃣лыжные гонки⛷
⃣волейбол🏐
⃣плавание🏊‍♀
⃣шашки ⚫⚪
⃣шахматы♟

Ее завершающим этапом стали спортивные состязания школьников «Президентские состязания». В результате которого 27 мая 2024г. ребятам предстоит представлять Ядринский муниципальный округ на республиканском спортивном фестивале школьников «Президентские состязания».
По итогам всех соревнований в подгруппе среди городских команд 🏆🥇1 место заняла команда МАОУ СОШ №3 г.Ядрина под руководством учителей физической культуры Ильичевой А.К., Бундиной А.Ю., Алмазовой А.Ф.
👏Поздравляем всех с достигнутыми результатами!
Впереди у школьников летние каникулы, где они отдохнут, подрастут и с новыми силами откроют следующий сезон «Спартакиады школьников».