«Образовательное Воскресенье»

18 мая, в преддверии дня пионерии, активисты и лидеры нашей школы побывали на «Образовательном Воскресенье» в Ювановской школе под руководством Никитиной О.В., советника директора по воспитанию. Ребят на образовательных площадках встретили спикеры, увлечëнные своим делом. На площадках дети научились создавать букеты из цветов с конфетами, проходить пешеходную дистанцию, лесополосу с членами туристического клуба «Ювтук» и его руководителем Евгением Садиковым. На площадке «Психология» поиграли в игру «Весëлые и находчивые», на мастер-классе по вокалу пообщались с педагогом Института культуры Андреем Макаровым. Для младшеклассников работала площадка «Аквагрим». Далее на свежем воздухе прошли командообразующие игры, где дети проявили смекалку и сплочëнность. Это яркое мероприятие завершилось выступлением Чувашской государственной академической симфонической капеллы. Ребята получили массу положительных эмоций! Спасибо Ювановской школе за такой замечательный праздник!