Кадеты нашей школы – победители IX Республиканского смотра конкурса «Салют Победы!»

Кадеты нашей школы – победители  IX Республиканского смотра конкурса «Салют Победы!»

Сегодня обучающиеся МАОУ СОШ №3 г. Ядрина приняли участие в IX Республиканском смотр-конкурсе кадетских и военно-патриотических формирований «Салют Победы!» в г. Шумерля, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны.  Конкурс проводится в рамках патриотического проекта "Сыны Отечества: история региона как часть истории великой России" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства образования Чувашской Республики.  Смотр-конкурс "Салют Победы!" направлен на воспитание у подрастающего поколения патриотизма, ответственности и гражданственности. Участники продемонстрировали свои навыки в строевой подготовке, исполнении строевых песен, владении оружием и других дисциплинах. По итогам конкурсных испытаний победителем IX Республиканского смотра-конкурса «Салют Победы» в средней возрастной группе стал 8А кадетский класс "Патриот" МАОУ СОШ №3 г. Ядрина. Поздравляем наших кадет и педагогов (руководитель - Сергеев Н.Д., хореограф - Богданова И.А., кл.руководитель Егорова Л.В.), желаем не останавливаться на достигнутом.