Наши кадеты - наша гордость!

Сегодня в Мемориальном комплексе «Победа» г.Чебоксары прошел финальный этап XIХ республиканского строевого смотра кадетских классов «Кадетская поверка 2024», приуроченный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Команда учащихся 7А кадетского класса под руководством Сергеева Н.Д., преподавателя- организатора ОБЖ в очередной раз достойно защитила честь школы и Ядринского муниципального округа на республиканском строевом смотре. Основными задачами Кадетской поверки являются: проверка уровня строевой подготовки кадетских классов и соответствия формы одежды кадетов установленным нормативам;  обмен опытом организаторов кадетского обучения и преподавателей в области методики преподавания строевой подготовки. Показав высокий уровень строевой подготовки, слаженности и командной работы, кадеты заняли III место в возрастной группе 7-8 классов. Поздравляем кадетов и их руководителя Сергеева Н.Д. с достойным выступлением! Мы гордимся вами и вашими достижениями! Вы большие молодцы!