Месячник по благоустройству территории продолжается

🌿🌱Весна – время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая все поколения. Сегодня в рамках санитарно-экологического месячника по благоустройству и озеленению территории в МАОУ СОШ №3 г. Ядрина был организован третий день субботника по уборке прилежащей территории, в котором приняли участие школьники и педагоги. Все с энтузиазмом убирали прошлогоднюю листву, мусор. Всего за пару часов школьная территория, а также Детский парк на ул. Первомайской, где часто проводят время с семьей наши ученики, преобразилась, посвежела.

Конечно, работы ещё много. Но мы уверены, что совместными усилиями педагогов, учеников и сотрудников мы сможем сделать свой любимый город хотя бы немного чище и красивее.  Благодарим всех, кто сегодня присоединился к важному мероприятию.