Санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению территории

В МАОУ СОШ №3 г. Ядрина начался санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению территории. 🌿

🌸Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Обучающиеся ответственно подошли к улучшению санитарного состояния территории школы.
✅Для нашей школы уборка территории – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята дружно вышли на борьбу с беспорядком. 🧹Все работали дружно и привели в порядок клумбы, убрали листья, очистили территории от растительности и веток, убрали мусор во дворе школы.
🌞Погода была благоприятной, и все запланированные задачи были выполнены. Общими усилиями за несколько часов территория школы преобразилась: везде чисто и красиво. Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла.