Месячник по охране труда

В МАОУ СОШ №3 г.Ядрина стартовал месячник по охране труда, который продлится с 1 по 30 апреля 2024г. Наш труд является неотъемлемой частью жизни и каждый из нас хочет, чтобы он не только достойно оплачивался, но и был максимально безопасен и удобен.

Месячник по охране труда – это общественное мероприятие, которое проводится с целью исследования и улучшения условий работы, учёбы, повышения культуры, трудовой и учебной дисциплины. Наши ученики нарисовали рисунки по тематике «Да - охране труда!».

В период месячника запланированы проведение инструктажей по технике безопасности, а так же обучение работников по вопросам охраны труда, классные часы, тематические занятия, посвященные Всемирному дню охраны труда, беседы, конкурсы рисунков, викторины и другие значимые мероприятия.