Акция "Письмо солдату"

✍🏻Обучающиеся МАОУ СОШ №3 г. Ядрина активно принимают участие в акции «Письмо солдату», написав письмо, дети уверены, что все письма находят своего адресата, и это правда! Ученики отправляют солдатам письма с пожеланиями и словами поддержки с самого начала спецоперации. Такие послания очень важны для наших бойцов. Многие хранят их и перечитывают.
✉Письма поддержки обучающихся 6а класса Романа К. и Арсения А. получили участники СВО из г. Ядрина. За теплые и трогательные слова поддержки участники СВО решили отблагодарить наших ребят и передали им подарки.
Школьники слушали гостя очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России .
🕊Пусть эти весточки придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.👪