«Бал четырех Побед» – традиции кадетского бала

💃🕺21 марта 2024 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялся ХVII республиканский конкурс бального танца «Бал четырех Побед», посвященного знаменательным победам Отечества: Куликово поле, освобождение Москвы от польских интервентов, победа над войсками Наполеона и воссоединению Крыма с Россией. Организаторами мероприятий бально-хореографического комплекса «Кадетские балы Чувашии» является ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД».
Участниками которого стали обучающиеся 7А (кл.руководитель Баталина Н.К.), 8А (кл.руководитель Егорова Л.В.) кадетских классов нашей школы. В программе бала – конкурсные номинации «Обязательная композиция", "Свободная композиция» и «Лучшая бальная пара».
✅Цель бально-хореографического комплекса: формирование общей культуры личности кадет, сохранение и трансляции эстетического опыта российского кадетства, развитие хореографического творчества в социально-педагогической среде кадетского образования Чувашской Республики
🥉8А кадетский класс заняли 3 место в номинации "Обязательная композиция". Наш бальный ансамбль награжден дипломом Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии.
🎉Бал завершен, прозвучали фанфары!
👏Поздравляем наших кадет, а также педагога - хореографа Богданову И.А. с успешным выступлением!!! Желаем дальнейших успехов!!!