Определены победители муниципального этапа республиканского конкурса ораторского мастерства «Упрар тăван чĕлхемĕре»

✅️В рамках Года семьи в России и Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии состоялся конкурс ораторского мастерства «Упрар тăван чĕлхемĕре».

🎯️Цель конкурса: сохранение и развитие интереса к изучению чувашского языка через интеллектуальное, творческое и эстетическое развитие обучающихся.

✅️По итогам муниципального этапа определены победители и призеры, среди которых оценивались: чистота звукопроизношения и чёткость дикции, уровень владения навыками коммуникативных качеств речи, актерское мастерство.

✅️Тематическое направление конкурса: «Туслă çемьере – ăс, вăй, малашлăх» (Моя семья – мое богатство):

Среди обучающихся 6-х классов:

🥇Победитель - Глухова А., ученица 6 «а» класса МАОУ СОШ №3 г. Ядрина, рук. Иванова Н.Г.

👏Благодарим за участие и желаем дальнейших побед!