Литературный час, в рамках 255-летия русского баснописца Ивана Андреевича Крылова

📚Сегодня, 20 февраля 2024 года, в школьной библиотеке для учащихся 5Г (кл. руководитель Бундина А.Ю.) состоялся литературный час, в рамках 255-летия русского баснописца Ивана Андреевича Крылова под руководством Черновой А.Н., библиотекаря. Библиотечный урок был посвящен творчеству великого русского баснописца. Учащиеся отвечали на вопросы викторины, отгадывали остроумные выражения из басен.

📚В зале обслуживания школьной библиотеки представлена книжно-иллюстративная выставка, приуроченная к 255-летию И. А. Крылова. Выставка «Ларец мудрости» посвящена жизни и творчеству Ивана Андреевича Крылова. В экспозиции представлены произведения великого баснописца. За всю свою творческую жизнь автор написал 236 басен, герои которых знакомы нам с детства.