Поздравляем победителя и призера военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

25 - 26 мая юнармейцы МАОУ СОШ №3 г. Ядрина приняли участие в военно-спортивных играх "Зарница " и "Орленок".

В целях воспитания патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности у молодого поколения к истории России, пропаганды военной службы ежегодно в Ядринском муниципальном округе проводятся традиционные районные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок». Патриотические игры дают возможность подрастающему поколению продемонстрировать мужество, ловкость, изобретательность, эрудицию, приобщают к историческому, культурному и духовному наследию, расширяют у ребят познания в области военно-прикладной направленности, сплачивают и объединяют школьников.

Команды юнармейцев достойно прошли все конкурсы. По итогам соревнований определены «ОРЛЕНОК»: III место - юнармейское отделение МАОУ «СОШ №3» г. Ярина и «ЗАРНИЦА» I место - юнармейское отделение МАОУ «СОШ №3» г. Ярина.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций, радости от участия в играх. Желаю всем юнармейцам бодрости, спортивного азарта и воли к победе.