В МАОУ СОШ №3 прозвенел последний звонок!

У самого порога жаркого лета все школы нашей страны отмечают удивительный праздник, объединяющий и грусть, и радость – праздник Последнего звонка! Сегодня, 22 мая, и в МАОУ СОШ №3 состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года. Теплая солнечная погода, слезы радости и расставаний с любимой школой наполнили этот волнительный день, который наступил для 90 девятиклассников и 35 одиннадцатиклассников.  Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.

Директор школы Кузнецова Т.М. огласила приказ о допуске выпускников к итоговой аттестации и пожелала им успешно ее выдержать. Выпускников поздравил глава Ядринского МО Трофимов С.О. В своем напутственном слове он пожелал выпускникам успехов на экзаменах , достижения намеченных целей. С поздравлениями выступили ветераны труда Бурлакова Л.В. и Софронов Л.С. Первоклассники вручили подарки и самолетики будущим выпускникам.  Право дать последний звонок было предоставлено одиннадцатикласснику Зубкову А. и ученице 1а класса Щукиной С. Под громкие аплодисменты учащиеся 11-х и 9-х классов отправились на свой последний классный час! Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

В добрый путь, выпускники!