В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МАОУ СОШ №3 г. Ядрина проходят мероприятия

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МАОУ СОШ №3 г. Ядрина школьный педагог-психолог в классах провел мероприятия «Полезные и вредные привычки», «Наркомания - это зло», тематические беседы «Скажем наркотикам - нет!», информационный час «Мы против наркомании». Цель: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления.

Артур Петрович рассказал о вреде наркотиков и их последствиях. Беседа сопровождалась слайдами презентации и просмотром фильмов антинаркотической направленности. В холе школы оформлен информационный плакат «Сообщи, где торгуют смертью», установлен ящик для приёма анонимных сообщений по указанию фактов незаконного оборота наркотиков. На сайте школы размещен баннер «Сообщи, где торгуют смертью».