Конкурс агитбригад ЗОЖ «Здоровью-да, вредным привычкам – нет!»

21 ноября в школе прошел конкурс агитбригад по ЗОЖ «Здоровью-да, вредным привычкам – нет!», целью которого является профилактика употребления табачных, алкогольных и наркотических препаратов.

В конкурсе приняли участие команды учащихся 5-10 классов. Перед участниками стояла непростая задача: за отведённое время в форме агитбригады раскрыть заданную тему. Ребята отразили тему здорового образа жизни в сценках, стихах, песнях, призывах. Они подготовили интересные выступления - агитации за здоровый образ жизни, активно включая в деятельность зрителей.
Жюри трудно было определить победителей, т.к. все команды были хорошо подготовлены. Оценивалось содержательность выступления, костюмы, а также музыкальность и артистичность участников.

Мы говорим СПАСИБО всем участникам, зрителям, классным руководителям, желаем всем крепкого здоровья на долгие годы, верим, что каждый из участников обязательно сделает свой правильный выбор.