Первенство ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р

12.11.2022г. команда МАОУ СОШ №3 г.Ядрина по баскетболу заняла 1 место в первенстве ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р. из МАОУ СОШ №3, Ювановской СОШ, Большечурашевской СОШ, Верхнеачакской СОШ и две команды из Гимназии №1. Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития баскетбола, выявления сильнейших команд, пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа учащейся молодежи, повышения спортивного мастерства, налаживания спортивных связей между школами. Спортсменов поприветствовал директор ДЮСШ «ФСК «Присурье» Владислав Фролов. Он пожелал ребятам удачи и честной игры.

Игры проходили в четыре периода по восемь минут. Соревнования прошли зрелищно и очень эмоционально. Группы поддержки активно поддерживали и подбадривали своих одноклассников.

Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!