Закрытие лагерной смены в пришкольном лагере "Планета здоровых ребят"

Закрытие лагерной смены в пришкольном лагере "Планета здоровых ребят"

25 июня в пришкольном лагере «Планта здоровых ребят» при МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина прошла торжественная линейка закрытия лагеря, где отметили самых-самых талантливых, творческих и спортивных воспитанников смены.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, безопасности на воде. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве.

В последний день смены на спортивной площадке ребят ждали спортивные «Смешные игры». Весело и задорно мальчишки и девчонки «сражались» между командами, а также особенно эмоционально ярко запомнилась игра вожатых против воспитанников.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.