День смеха и юмора в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят»

День юмора и смеха прошел 17 июня в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят» при МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина. День начался с веселой зарядки, далее детей ждала увлекательная и весёлая квест-игра. Именно квест-игры способны сделать из обычного мероприятия праздник и сплотить коллектив, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока, и только дружная слаженная работа принесет победу команде.

В начале игры каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга всё лучше и лучше. Ребята угадывали пословицы, загадки, отвечали на вопросы «Сказочной» викторины, а также проявляли себя в спортивном состязании на меткость.

В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.