«День Добра и Дружбы» в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят»

«День Добра и Дружбы» в пришкольном лагере «Планета здоровых ребят»

16 июня в нашем любимом пришкольном лагере «Планета здоровых ребят» при МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина прошёл «День Добра и Дружбы». Для детей воспитатели и вожатые приготовили увлекательную комбинированную эстафету. Две команды участников- мальчики и девочки, показывали не только свои спортивные качества , но и знания русского языка и окружающего мира. Во время прохождения эстафеты дети продемонстрировали все качества настоящей дружбы. И, конечно же, итогом «Эстафеты дружбы» была признана ничья, то есть победила дружба.

Завершением дня Добра и Дружбы был неожиданный, но в то же время традиционный визит руководителя группы «Мой круг добра» Зайцевой Марины Николаевны. Марина Николаевна не первый год сотрудничает с МАОУ СОШ № 3 г. Ядрина, в том числе и с лагерем. На этот раз в честь Дня защиты детей она приготовила детям подарки и организовала для них праздничное чаепитие.

Выражаем огромную благодарность руководителю группы «Мой круг добра» Зайцевой М.Н., а также ее организаторам за праздник, что подарили детям, за вашу доброту и отзывчивость, за яркий огонек в глазах детей, что вы зажигаете каждый раз.

Фотогалерея