Патриотический час «Горжусь тобой, моя Россия!» в пришкольном лагеря при МАОУ «СОШ №3» г. Ядрин «Планета здоровых ребят»

14 июня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря при МАОУ «СОШ №3» г. Ядрин «Планета здоровых ребят» были приглашены в Ядринскую детскую библиотеку на патриотический час «Горжусь тобой, моя Россия!», посвященный государственному празднику Дню России. Ребята совершили небольшое путешествие по страницам русской истории, вспомнили государственные символы России: герб, флаг и гимн. Приняли участие в исторической викторине, находили слова, собирали пазлы, из букв составляли слова «Родина» и «Россия».

В завершение состоялся обзор книжной выставки «Во имя Родины - России».