Поздравляем учителей - призеров Всероссийской профессиональной олимпиады

Поздравляем учителей - призеров Всероссийской профессиональной олимпиады

29 апреля 2022 года на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап второй Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК-науки».

В мероприятии приняли участие 43 учителя физики, химии и биологии из общеобразовательных организаций Чувашской Республики, ставшие в этом году победителями и призерами дистанционного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады. Наш район на этой олимпиаде представляли учителя: Порфирьев Игорь Дмитриевич, учитель основ информатики и вычислительной техники, Рыжова Ирина Авенировна, учитель химии, Филимонова Елена Борисовна, учитель химии Гимназии №1. Все они хорошо выступили и стали ПРИЗЕРАМИ данной олимпиады, в очередной раз подтвердив свой рейтинг в качестве лучших учителей России по своему предмету.

Учителя, обучающиеся и родители поздравляют учителей с уверенной победой и желают им крепкого здоровья, а также дальнейших профессиональных успехов на своем педагогическом поприще!