Поздравляем победителей и призеров республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «Excelsior»

Конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior» проводится в целях: активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявления, поддержки и развития талантливых (одаренных) детей, подведения итогов их творческой работы; популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала общества; привлечения к работе с обучающимися научной и творческой интеллигенции, консолидации усилий профессорско-преподавательского состава вузов республики, родителей и общественности для развития исследовательской и творческой деятельности обучающихся.

В 2022 году обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ядрина приняли участие в данной конференции - фестивале.

Победителем в секции « Живопись и графика» признана Борисова Анастасия, ученица 9а класса МАОУ «СОШ №3» г.Ядрина, руководитель Андреева Юлия Апполоновна;

Призерами стали:

Кузьмина Кира, ученица 10 б класса МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина в секции « Литература», руководитель Артемьева Екатерина Николаевна;

Иванова Анна и Насир Айма, учащиеся 10 класса МАОУ «СОШ №3» г.Ядрина в секции «Иностранный язык», руководитель Патина Инга Сергеевна;

Яковлева Елизавета, ученица 8 класса МАОУ «СОШ №3» г.Ядрина в секции «Дизайн одежды», руководитель Нарядова Галина Михайловна.

От коллектива педагогов и обучающихся поздравляем победителей и призеров, а также их наставников - учителей школы с этим событием и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.