В МАОУ СОШ №3 состоялся концерт «Zа Россию!»

В преддверии 77-ой годовщины Дня Победы и в рамках акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины в МАОУ СОШ №3 г. Ядрина состоялся концерт «Zа Россию!». Во все времена Россия славилась своими талантами. Сегодняшний концерт не стал исключением. В нашей школе учится много талантливых ребят, выступления которых никого не оставили равнодушными. Ученики кадетского 10а класса подготовили замечательное мероприятие. На концерте прозвучали и песни, и стихи о нашей великой стране России . Зрители увидели великолепные народные танцы, кадетский вальс и даже плац-парад. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Огромное удовольствие получили все присутствующие. Такие мероприятия очень важны для воспитания у подрастающего поколения патриотизма, гордости за свою страну!