В рамках недели чувашского языка, культуры и литературы в школе прошла интеллектуальная квест-игра "Знатоки родного края."

В соревнованиях участвовали команды из 6„В“ класса (учитель Иванова Н,Г,) . Ученики совершили увлекательное путешествие по родной республике. Ребята узнали о местоположении своей малой Родины, её природных богатствах, о людях разных национальностей, проживающих на территории Чувашии. Также вспомнили о знаменитых людях, которые прославили чувашскую землю, достопримечательности столицы и города Чувашской Республики. Нужно отметить, что участники показали хорошие знания по краеведению. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Ребята остались довольны данным мероприятием.