В День Космонавтики учащиеся младших классов "СОШ№3" г.Ядрина организовали выставку своих работ.

12 апреля в России отмечается – День космонавтики, первого полета человека в космос. В рамках Дня космонавтики и в рамках Единого Гагаринского урока в "СОШ№3" г.Ядрина учащимися 1-4 классов была организована выставка рисунков, плакатов, аппликаций, поделок, газет под названием "Неизведанный космос".Все представленные работы были посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки детей – это эмоциональные фантазии на тему неизведанного, очень яркие, экспрессивные и по цвету, и по форме. В этот день каждый посетитель художественной выставки смог открыть для себя такой притягательный, удивительный и загадочный мир космоса.