Встреча с военным комиссаром Ядринского и Красночетайского района Прокопьевым А.Г.

11 января МАОУ СОШ №3 г.Ядрина посетил военный комиссар Ядринского и Красночетайского района Прокопьев А.Г. Он встретился с выпускниками этого года. Во время беседы Александр Геннадьевич рассказал ребятам о военных учебных заведениях, в которые они могут поступить, условиях приема в эти ВУЗы. С военкомом пришел курсант Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, который рассказал выпускникам о своем училище. О важности своей специальности для защиты Родины. Прокопьев А.Г. обратил внимания ребят на то, что в непростой политической обстановке Отчизна особенно нуждается в надежной армии.

Хочется верить, что выпускники МАОУ СОШ №3 пополнят ряды курсантов военных училищ и станут защитниками Родины.