Ура! Каникулы

Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав. Сегодня учащиеся МАОУ «СОШ №3» приняли участие в спортивной программе «Ура! Каникулы!». Мальчишки и девчонки разделились на команды и состязались в силе, ловкости и смекалке. Ребята не только зарядились хорошим настроением, но и получили возможность проявить физические способности, научились работать в команде. Учащиеся приняли участие в различных эстафетах: «Фантазеры», «Самый меткий», «Сороконожка» и другие. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в нашей школе.

По итогам всей спортивной программы победила дружба. Все ребята были награждены хорошим настроением и грамотами.