«Зимние забавы»

С большим нетерпением ждали школьники каникулы. Много сил потрачено во 2 четверти! А теперь можно с чистой совестью гулять, играть на свежем воздухе, тем более погода стоит настоящая зимняя. В 5-8 классах проведены игры на свежем воздухе «Зимние забавы».

Вместе с классными руководителями дети катались с горки, играли в догонялки. Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, телесный контакт во время шумной веселой игры сближает. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на все каникулы.

Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений.