Поздравляем учащихся МАОУ СОШ №3 г. Ядрина, ставших стипендиатами Главы Чувашской Республики!

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, научной и творческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. В 2022 году такую стипендию получат 7 учащихся МАОУ СОШ №3: Алексеева Е., Викторова Е., Владимирова К., Константинова Е., Кузьмина К., Лапин К., Орешина С.

Отрадно, что выпускники, только что окончившие нашу школу, также стали стипендиатами Главы Чувашской Республики. Это выпускники 2021 года Гаврилов И., Артемьева А., Кириллова А. и выпускница 2020 года Данилова Е.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!