«Новогодняя сказка».

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Чтобы порадовать ребят, волонтёры «Пульс жизни» МАОУ СОШ №3 г. Ядрина подготовили театрализованное представление. К ученикам начальных классов в гости пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка и Баба - Яга. Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, помогая отыскать пропавшую Снегурочку.

Ребята пели песни, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой у нарядной елки, танцевали и читали стихотворения. После представления дети фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Было весело и задорно.

Ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.