В МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина прошли классные часы, посвященные "Дню Неизвестного солдата"

3 декабря в России отмечается памятная дата - День неизвестного солдата. С целью воспитания у учащихся уважения к защитникам Родины, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы в МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина прошли классные часы, посвященные "Дню Неизвестного солдата", а учащиеся 11 класса возложили цветы к памятнику героям ВОВ.

3 декабря - важная дата, которая была установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - призывает помнить нас о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество и подарил нам мир.