В МАОУ СОШ №3 проведен классный час, посвященный дню Матери

В 5 а классе проведен классный час, посвященный дню Матери (кл. рук. Баталина Н.К.)

Мама… Какое доброе, какое тёплое слово! И как чудесно, что в России стало традицией отмечать праздник, посвящённый, Матери…

Мама есть у каждого, это самый родной и близкий нам человек. Материнский труд не сравнить ни с чем, он не имеет выходных, ведь мама ежеминутно нужна своим детям. Накануне Дня Матери учащиеся 5а класса провели мероприятие «Мамочка у меня одна», посвящённое этому знаменательному событию. Так хотелось порадовать матерей, подаривших себя семье и детям, дать им возможность отдохнуть, забыть на время о заботах и делах. Мероприятие направлено на улучшение микроклимата в семьях наших учащихся, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле; вовлечение родителей в воспитательные мероприятия класса. В связи с запретом проведения массовых мероприятий кадеты решили поздравить мамочек с праздником видеопоздравлением. Ребята рассказывали стихи, пели песни, и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Своим видео дети хотели сказать СПАСИБО всем мамам за их ежедневный труд!

Всем очень понравился такой подарок, родители остались довольными таким необычным поздравлением.