Правила безопасного поведения на водоемах в весенний период

Вопрос организации труда, личной безопасности обучающихся и работников всегда является одним из наиболее важных и сложных в системе работы администрации  МБОУ СОШ № 3 г. Ядрина

С приходом весны прибавилось работы службе АХЧ. Разработан комплекс мероприятий по предупреждению несчастных случаев, чрезвычайных ситуаций связанных с весенним паводковым периодом. Ведется очистка крыш от снежно-ледяных наростов, выставлены ограждения зон схода снега с крыш в местах прохода людей во дворе школы начальных классов. В опасных местах установлены знаки для предупреждения учащихся. Проводится ежедневный осмотр зданий и территории школы с целью уточнения ситуации на текущий день. Классные руководители провели инструктажи  с учениками  по правилам безопасного поведения на водоемах в весенний период.

Инженер по ОТ  Трофимова Т.А.