«Радость чтения»

«Радость чтения» - так назывался конкурс для учащихся 5-6 классов, проводившийся в читальном зале школьной библиотеки 14 марта. В нем приняло участие 25 учащихся 5-6 классов, любителей проводить время с книжкой. Игра проводилась в два тура. В первом туре участникам были розданы листочки с шестнадцатью вопросами. Во второй тур прошли восемь участников, состоявших из учащихся шестых классов. Из них, по итогам конкурса выбраны пять участников, которые продолжат игру в дистанционном этапе, который будет проводиться 22 марта от Дома Детского творчества и городской детской библиотеки. Это учащиеся 6а класса – Филиппов Дмитрий, Селиванов Евгений, и учащиеся 6в класса – Серебрякова Юлия, Григорьева Екатерина, Николаева Анастасия.

Пожелаем нашим ребятам вдохновения, умения сосредотачиваться на ответах и суметь войти в число  победителей и призеров конкурса «Радость чтения».

По школьному этапу конкурса наибольшее число баллов заработал ученик 6а класса Филиппов Дмитрий. Он очень любит читать, является активным посетителем школьной библиотеки, часто проводит время в читальном зале школьной библиотеки. По итогам конкурса Дима завоевал звание «Лучший читатель школьной библиотеки – 2013 года» Ему будет вручена грамота на школьном празднике, посвященном 15- тию школы.