Волшебная корзинка

Сегодня  у всех «жителей» МБОУ СОШ №3 г.Ядрина была уникальная  возможность задать важный вопрос Вселенной и получить на него ответ. Под руководством педагога - психолога Терентьевой Е.Н. волонтеры  провели акцию  «Волшебная корзинка». Все желающие, сосредоточенно закрывая глаза, вопрошают у вселенной, а потом тянут записки.  То, что происходит дальше, действительно, можно описать словом "волшебство": хмурые начинают улыбаться, серьезные довольно прячут заветный кусочек бумаги в карманы, спокойные начинают хлопать в ладоши с криком "Спасибо!» и возвращают пожелания в шкатулку со словами "Пусть еще кому-нибудь станет хорошо".

«Волшебная корзинка» быстро приобрела популярность у "жителей школы", и к середине дня  в школе царила особая доброжелательная атмосфера.