Школьный тур районного конкурса «Принцесса детства»

Родник по камешкам бегом – бегом…

Взрослеешь доча с каждым днем.

И Ангел шепчет, настал твой день!

Пора, Принцесса на пьедестал!

В актовом зале школы № 3 собрались учителя, родители  и ученики, чтобы определить победителя школьного конкурса «Принцесса детства». А за почетное звание «Принцесса детства боролись ученицы 3 и 4 классов школы№3 и школы №2. Всего конкурсанток было 9. Каждая участница приготовила яркую визитку – представление о себе, активно участвовали в интеллектуальном туре, сказочно красиво рассказали о своей любимой игрушке и  о своем подарке любимым мамам. Девочки – участницы подготовили творческий конкурс, где показали свой талант, свое творчество. По итогам всех конкурсов «Принцессой детства» стала ученица 4-б класса Федотова Мария школы №3, в номинации «Модель» - Поликарпова Анна, ученица 3 класса школы №2, в номинации «Модница» - Дерюжина Анастасия, ученица 4-а класса школы №3, в номинации «Милашка» - Наумова Диана, ученица 4-д класса школы №3,  в номинации «Красотка» - Михайлова Юлия, ученица 4-в класса школы №3, в номинации «Талант» - Саваткова Влада, ученица 4 класса школы №2,  в номинации «Улыбка»- ученица 4-г класса школы №3,  в номинации «Умница»- ученица 4-д класса школы №3,  в номинации «Очарование»- ученица 4-а класса школы №3. Всех участниц поздравляем с победой!