В СОШ №3 г.Ядрина звонко звучат песни!

28 февраля в нашей школе прошёл традиционный вокальный конкурс, который выявил наиболее талантливых певцов. Представители от каждого класса исполнили  новые и хорошо известные  песни   сольно, дуэтами и группами. Ребятам было предложено подготовить вокальные номера по двум темам: «Экология», так как этот год обозначен годом охраны окружающей среды и «Школьная жизнь» - к 15-летию родной школы. Ребята достойно раскрыли обе темы, звучали песни о природе, о нашей планете, и конечно, на тему школьной жизни.

Как всегда, порадовали своей активностью учащиеся начальных классов.

Среди них 1 место разделили:

2д и 3в – групповое исполнение;

Иванова Д. (2д ) и Иванова Я. (3а) – сольное исполнение

2 место заслужили:

1в, 2в, 3а – групповое исполнение;

Каратаева К. (1б) – сольное исполнение

На третьем месте по решению жюри:

2а, 2д, 3б, 4д – групповое исполнение;

Малькова Н. (1а) – сольное исполнение

Среди  5-11 классов:

1 место было присуждено

6в, 10б – групповое исполнение

Бабкина Н. (8а), Громова К. (11б) – сольное исполнение

2 место заняли:

7б, 9а, 10а – групповое исполнение;

Панова М. (8б) – сольное исполнение

3 место:

5б, 7а – групповое исполнение;

Ватраскина В. И Михайлова Д. (6б) – сольное исполнение

Желаем победителям развивать свои творческие способности и одерживать новые победы! И участники, и зрители получили истинное удовольствие от звучащих на сцене песен. Цель конкурса – раскрыть таланты и создать хорошее настроение - была достигнута. Лучшие песни будут звучать на праздничном концерте в честь юбилея школы.