Победа юных краеведов!

Группа юных краеведов, учащихся СОШ №3 (руководитель Киселева В.А.), представляли свою школу на районном фестивале школьных музеев, который состоялся 15 февраля в Районном Доме детского творчества.  Юные музейные активисты – Фоланина Н. (10б кл.),  Петрова Т. и Баталина Н. (7б кл.), Еремеева К. (5б кл.) принимали участие в различных конкурсах, показали свои навыки в поисковой и исследовательской деятельности.  3 место получила наша команда за «Визитку», достойно рассказав о школьном музее, а так же были признана лучшими в нескольких номинациях деловой игры «Документация и экспозиционная работа в школьном музее», получив отличные результаты в знании музейного дела. В итоге наши школьники стали победителями Фестиваля, подтвердив на деле его девиз: «Чтим прошлое, живем настоящим, стремимся в будущее»!

ОДД Иванова А.О.