«А что у вас?» - конкурс детских рисунков по произведениям С. В. Михалкова

В 2013 году отмечается столетие со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова. В рамках юбилея проводится XIX Международный конкурс детских рисунков. Домом детского творчества был организован районный этап данного конкурса, где участвовали учащиеся 1 «А» класса МБОУ СОШ №3 г. Ядрина (классный руководитель Шуверова Н.Г.). Юные художники проиллюстрировали свои любимые стихотворения, пьесы и басни Сергея Михалкова.  Они рассказали языком изобразительного искусства, какими видят героев этих произведений, какие эпизоды из любимых книг им запомнились, что больше всего их заинтересовало. С конкурсной работой участники предоставили краткий рассказ о себе с фотографией, а также отзыв о конкурсе. Лучшие работы, предоставлены для участия в республиканском конкурсе.