Учащиеся и учителя МБОУ СОШ №3 активно поддержали Всероссийские лыжные соревнования «Лыжня России-2013».

Учащиеся и учителя МБОУ СОШ №3 активно поддержали Всероссийскую спортивную эстафету «Лыжня России-2013». На старт вышли 255 учащихся, 96 родителей, приверженцев здорового образа жизни.  Приняли участие лыжники самого широкого  возрастного диапазона и различного уровня спортивной подготовленности.

Соревнование открыли самые маленькие  участники лыжных соревнований, затем переняли  эстафету  учащиеся средних  и старших классов.

Протяженность лыжных дистанций была различной. Лучшими гонщиками на лыжне в возрастных категориях были:

·         среди девочек 2-х классов:

2 место-Кольцова Юлия  (2б кл. кл.рук. Козлова В.А.) ,

3место –Порфирьева Дарья (2а кл. кл.рук.Долгова А.Н.);

·        среди мальчиков  2-х   классов:

1 место- Глазков Валерий (2а кл. кл.рук.Долгова А.Н.),

2 место-Свешников Павел (2г кл. кл.рук.Мурзина Е.В.) ,

3место –Яргутов Илья (2а кл. кл.рук.Долгова А.Н.),

·         среди мальчиков  3-5 классов:

3 место-   Петров Олег (5в кл. Чамжаева Т.А.);

Также на своих возрастных дистанциях отличились:

·         среди мальчиков  6-9  классов:

2 место - Шайахметов Денис (9а кл. кл.рук. Волкова Н.Г.),

Они получили медали, грамоты. Поздравляем победителей «Лыжни России-2013».

Дружно болели за своих детей родители, бабушки и дедушки.

Лыжня длилась совсем недолго, а впечатлений у учащихся и учителей школы было столько, что хватило бы на целый учебный год. Приятно было видеть такое большое количество счастливых, радостных лиц.