Научно-практическая конференция учащихся УМО № 1 г. Ядрина (окружной тур).

В МБОУ СОШ № 3 состоялась научно-практическая конференция учебно-методического округа  № 1 с целью выявления и поддержки одарённых учащихся.  В работе конференции приняли участие 73 учащихся из школ округа: «Гимназии № 1»,  СОШ № 3, СОШ № 2, Засурской ООШ. Гости конференции – Филичкина Г.И., главный специалист отдела образования, и Иванова Г.А., директор Дома детского творчества, – поздравили участников с Днём науки.

Работы учащихся представлены по четырём направлениям: общественно-гуманитарные науки, естественно-технические науки, «Отечество», «Творчество» и 28 секциям.

20 учащихся удостоились 1 места, 19 учащихся заняли 2 место и 26 учащихся – 3 место.

При защите работ учащихся жюри руководствовалось Положением об XI районной НПК «Будущие лидеры Отечества».

При оглашении результатов конференции членами жюри высказаны учащимся пожелания  плодотворного участия в районной конференции 20 февраля.