«Счастье – это быть с природой, видеть ее, говорить с нею»

«Счастье – это быть с природой, видеть ее, говорить с нею». С этих слов великого русского  писателя Л.Н. Толстого начала классный час классный руководитель 7б класса МБОУ СОШ №3 г.Ядрина Платонова С.Н. Воспитание чувства единства с природой, ответственности за сохранение и преумножение ее богатств, воспитание любви к природе и родному краю и навыков правильного поведения человека в природе – цели информационно-развлекательной игры «Экологическое ассорти», подготовленной учащимися 7 б класса.  Ребята вместе с классным руководителем  окунулись  в увлекательный, завораживающий мир природы. Семиклассники прошли  несколько испытаний, чтобы доказать, что они любят и знают природу и готовы прийти к ней на помощь.