«Новогодние посиделки»

Новый год — это праздник для всех!

Значит, ждут нас подарки опять.

Новый год — это праздник для тех,

Кто умеет ждать  и мечтать!

21 декабря после уроков в 6-а классе МБОУ СОШ №3 города Ядрина был проведен классный час под названием «Новогодние посиделки», посвященный самому любимому празднику  детей всех времен и народов - Новому году. Ведущие вечера Виноградова Марина и Паштынова Света в начале вечера рассказали об истории новогоднего праздника. Далее состоялся КВН между командами «Снежинки» и «Метель», где было  много веселых и интересных конкурсов. Жюри в составе социального педагога школы Яковлевой В. П., классного руководителя Андреевой Ю. А. и Козловой Лианы судили строго и справедливо. По итогам КВНа победила дружба.  На вечере также присутствовали родители: председатель родительского комитета Дементьева Т. Е., член родительского комитета Белова Л. Н. Они преподнесли ребятам новогодние сладкие подарки. Закончилось  мероприятие веселой дискотекой.