Декада истории и обществознания

В рамках декады истории и обществознания в СОШ №3 г. Ядрина  состоялся первый общешкольный конкурс  ораторского искусства «Цицероний». В качестве зрителей и болельщиков в конференц - зале собрались представители 7-11 классов. Несмотря на то, что ораторский турнир проводился в школе  в первый раз, участники достойно справились с ролью ораторов. Компетентное жюри признало лучшим оратором ученицу 8б класса Толчину Ксению. Однако мнение зрителей немного разошлось с мнением жюри, Курочкина Ольга и Крайнова Александра стали победителями зрительского голосования. В номинации «Самая богатая речь»  победил Тетерин Иван, Сергеев Дмитрий стал победителем в номинации «Самое оригинальное выступление», Николаева Анастасия   - в номинации «Самая логичная речь»,  Громова Кристина – «Самое яркое выступление».  Жюри наградило грамотами самых активных участников викторины среди зрителей.